Plat circulaire en argent (950) à décor de... - Lot 150 - Asta

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Plat circulaire en argent (950) à décor de rubans croisés. Poinçon de l'orfèvre Henri SOUFFLOT. Poids : 991 g. Diam. : 33 cm. Usures.
Mes ordres d'achat