PUIFORCAT 6 couverts à entremet en argent... - Lot 151 - Asta

Lot 151
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
PUIFORCAT 6 couverts à entremet en argent (950) à décor de filet, coquille et rubans. Poinçon de l'orfèvre Émile PUIFORCAT. Poids total : 562 g.
Mes ordres d'achat