Présentoir à cigarettes de table en argent... - Lot 160 - Asta

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Présentoir à cigarettes de table en argent (925) sur piédouche à décor de rinceaux, chiffré. Probablement fourré. Poids : 98 g. H. : 9,5 cm. Usures, déformation.
Mes ordres d'achat