6 cuillères et 24 fourchettes en argent (950)... - Lot 169 - Asta

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 220EUR
6 cuillères et 24 fourchettes en argent (950) à décor de filet, mascaron et motifs floraux, ajourés de chiffres. Poinçon de l'orfèvre Henri SOUFFLOT. Poids total : 2647 g. Usures.
Mes ordres d'achat