Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé... - Lot 193 - Asta

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 295EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le cache-poussière en or jaune (750). Diam. : 3,2 cm. Poids brut : 23,4 g. Usures, chocs et manques.
Mes ordres d'achat