SDM Montre bracelet d'homme. Le boîtier circulaire... - Lot 236 - Asta

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
SDM Montre bracelet d'homme. Le boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème à deux compteurs, siglé, avec index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués aux heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Poids brut du boîtier (sans le bracelet) : 34,8 g. Diam. boîtier : 31 mm. Long. bracelet : 21,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat