LONGINES Montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 243 - Asta

Lot 243
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 960EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier ovale, cadran à fond champagne avec index bâtons dorés appliqués, signé. Mouvement à quartz. Fond clipsé numéroté 17358606. Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle. Poids brut (sans le mouvement, avec le verre uniquement) : 55,7 g. Long. : 19 cm. Dim. boîtier : 35 x 28 mm.
Mes ordres d'achat