Paire de pendants d'oreilles en or gris (750),... - Lot 276 - Asta

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750), ornés d'une chute de saphirs multicolores et d'une pierre fine ovales facettés en serti griffe, retenus sur 3 chaînettes. Poids brut : 8 g. H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat