HERMES Paris, Rallye Montre bracelet de dame... - Lot 330 - Asta

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES Paris, Rallye Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier ovale, lunette en métal doré, cadran blanc avec indication des heures en chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec intermaillons "H" en métal doré, boucle déployante signée. Signée et numérotée 2063850. Dim. boîtier : 25 x 21 mm. Usures. On joint : - HERMES Paris, Clipper Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec intermaillons "H" en métal doré. Signée et numérotée 208793. Diam. boîtier : 26 mm. Importantes usures, manque une partie du bracelet.
Mes ordres d'achat