Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Pont génois... - Lot 49 - Asta

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Pont génois sur l'Asco, Corse. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Porte une étiquette du salon de la Société Nationale des Beaux-Arts en 1933. 46 x 55 cm. Dans un beau cadre en bois mouluré et doré. Dim. cadre : 67 x 76 cm.
Mes ordres d'achat