Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001) "La rue... - Lot 149 - Asta

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001) "La rue du coq sous la pluie", Marseille. Huile sur isorel. Titrée et contresignée au dos. 55 x 38 cm. Infimes manques de matière. Dans un cadre style Montparnasse. Dim. avec cadre : 59 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat