Auguste CHABAUD (1882-1955) Personnage assis.... - Lot 157 - Asta

Lot 157
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Personnage assis. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Porte un numéro 0928 au dos (probablement un numéro de succession). 44 x 33 cm à vue. Dans un cadre en bois naturel.
Mes ordres d'achat