Tasse, pot à lait et sucrier en argent (950)... - Lot 184 - Asta

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Tasse, pot à lait et sucrier en argent (950) à décor de cannelures et de frises d'acanthes. Poids total : 397 g. Usures.
Mes ordres d'achat