Pierre BACH (1906-1971) Morosaglia, Corse. Huile... - Lot 7 - Asta

Lot 7
Estimation :
3200 - 4200 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Morosaglia, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, située et datée 1937 au dos. 53 x 81 cm.
Mes ordres d'achat