JAEGER-LeCOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 19 - Asta

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAEGER-LeCOULTRE Montre bracelet de dame en or gris (750). Cadran circulaire agrémenté de huit petits diamants taille brillant en serti griffe, à fond argenté, siglé, avec index bâtons et chiffres arabes argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 809709. Bracelet à maille milanaise, fermoir à clapet. Poids brut : 24,9 g. Long. : 17,2 cm. Diam. cadran : 14 mm.
Mes ordres d'achat