LIP Montre bracelet de dame. Boîtier... - Lot 20 - Asta

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
LIP Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond crème partiellement guilloché, signé, avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en cuir marron, boucle en métal doré. Poids brut : 16,5 g. Long. : 21 cm. Diam. boîtier : 22 mm.
Mes ordres d'achat