CARTIER, Tank Montre bracelet de dame.... - Lot 23 - Asta

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER, Tank Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en métal doré, cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains, chemin de fer, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en lézard marron, signé, avec boucle déployante en or rose (750) signée. Dim. boîtier : 23 x 21 cm. Poids brut : 25,6 g.
Mes ordres d'achat