OMEGA Montre de dame en or gris (750). Boîtier... - Lot 24 - Asta

Lot 24
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
OMEGA Montre de dame en or gris (750). Boîtier de section rectangulaire, la lunette sertie de 26 petits diamants taille baguette ou trapèze en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet articulé à maillons entremêlés, fermoir clapet à échelle. Poids brut (avec maillon supplémentaire) : 63,4 g. Dim. boîtier : 23 x 29 mm. Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat