PIAGET Montre bracelet de dame. Boîtier... - Lot 27 - Asta

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIAGET Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or gris (750), cadran à fond pavé de petits diamant, avec indication des heures en chiffres romains, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or gris (750), signée. Diam. boîtier : 31 mm. Poids brut : 34,3 g. Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat