RROLEX ''OYSTER PERPETUAL'' Réf 6719 Montre... - Lot 29 - Asta

Lot 29
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 420EUR
RROLEX ''OYSTER PERPETUAL'' Réf 6719 Montre bracelet de dame en or 585 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette crantée en or. Mouvement automatique signé, numéroté 660605. Bracelet en or 585 millièmes et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1980. Poids brut : 44,2 g. - Diam : 25 mm. (rayures)
Mes ordres d'achat