DIFOR Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 30 - Asta

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DIFOR Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, cadran à fond argenté, siglé (usures). Mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir en métal). Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 41 g. Poids brut sans le mécanisme (avec uniquement le verre et le remontoir en métal) : 38,1 g. Long. : 18,7 cm.
Mes ordres d'achat