Bague marquise en or jaune (750) sertie de... - Lot 36 - Asta

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague marquise en or jaune (750) sertie de diamants de tailles différentes et de rubis. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat