Lot en or jaune (750) comprenant : - Épingle... - Lot 42 - Asta

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Épingle de revers ornée de petits grenats taillés en rose. Poids brut : 2,1 g. - Long. : 5,9 cm. - Épingle de revers ornée d'un motif de trèfle et de pierres fantaisie. Poids brut : 0,8 g. - Long. : 5,8 cm. - Une paire de pendants d'oreilles serties de pierres blanches imitation diamant. Poids brut : 3,8 g. - Trois pendentifs sertis de pierres rouges imitation rubis. Poids total brut : 1,8 g. - Paire de pendants d'oreilles à décor d'entrelacs. Poids total : 0,8 g. - Six unités de pendants d'oreilles dépareillées. Poids total brut : 4 g. - Alliance plate. Poids : 1,7 g. - Tour de doigt : 53 g. Poids total net des éléments pesables : 2,5 g. Poids total brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat