Bague dôme en platine (850) centrée d'une... - Lot 44 - Asta

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague dôme en platine (850) centrée d'une tourmaline rose taille coussin dans un riche entourage de diamants taille brillant ancienne en serti griffe. Vers 1950. Poids brut : 14,6 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat