TIFFANY & CO. SCHLUMBERGER STUDIO Bague... - Lot 54 - Asta

Lot 54
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
TIFFANY & CO. SCHLUMBERGER STUDIO Bague en or (750) et platine (850),à quatre brins d'or torsadé, décorée de motifs croisés rehaussés de diamants brillantés. Signée. Poids brut : 11,6 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat