Bague dôme ajourée en or (750) rhodié gris... - Lot 79 - Asta

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague dôme ajourée en or (750) rhodié gris et platine (min. 850) centrée d'une ligne de diamants taille brillant ancienne accostée d'une chute de feuilles serties d'un diamant taille brillant ancienne. Vers 1950. Poids brut : 13,4 g. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat