CHAUMET Paris Collier à maille forçat en... - Lot 84 - Asta

Lot 84
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET Paris Collier à maille forçat en or jaune (750) retenant un pendentif "grains de caviar" en or jaune (750) serti de trois diamants taille brillant. Signé et numéroté 134322. Poids brut : 6,4 g. Long. : 40 cm.
Mes ordres d'achat