Pendentif feuillagé en or jaune (357) et... - Lot 87 - Asta

Lot 87
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif feuillagé en or jaune (357) et argent (950) orné de petites perles et de petits cabochons de turquoises. Dans le goût du XIXe siècle. Poids brut : 3,6 g. H. : 4,5 cm. Manque quelques petites perles.
Mes ordres d'achat