Broche barrette en or (750) et platine (850),... - Lot 96 - Asta

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or (750) et platine (850), ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1900. Poids total des diamants: 0,80 carat environ l'ensemble. Poids brut : 4,7 g. Long. : 5,6 cm.
Mes ordres d'achat