HERMES Paris Sac "Caravane" en cuir de... - Lot 180 - Asta

Lot 180
Estimation :
950 - 1000 EUR
HERMES Paris Sac "Caravane" en cuir de veau noir, double poignée, sangles et anse bandoulière réglable amovible en tissu noir à surpiqûres oranges, deux poches à l'avant, fermeture zippée. Larg. : 38 cm. Usures.
Mes ordres d'achat