HERMES Paris Porte-agenda « Vision » mini... - Lot 182 - Asta

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES Paris Porte-agenda « Vision » mini en box rouge et son stylo en argent (min. 800). Dim. : 10 x 7,5 cm. Poids brut : 62,3 g. Usures traces.
Mes ordres d'achat