École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 2 - Asta

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXe siècle
Portrait d'homme.
Huile sur toile, non signée.
61 x 46,5 cm.
Manques.
Mes ordres d'achat