École de la fin du XIXe-début du XXe siècle... - Lot 7 - Asta

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle
La ferme.
Aquarelle sur papier.
Porte une signature en bas à gauche.
15,7 x 23,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat