Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899) Portrait... - Lot 8 - Asta

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899)
Portrait d'enfant.
Huile sur toile.
Signée et datée 1898 en bas à droite.
41,5 x 33,5 cm.
Manques de matière, éraflure, toile distendue.
Mes ordres d'achat