Pierre Auguste BELLET (1865-1924) Jeune... - Lot 9 - Asta

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre Auguste BELLET (1865-1924)
Jeune femme au turban et à la rose.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Quelques légers manques.
46,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat