Serge BELLONI (1925-2005) Paris, la Conciergerie.... - Lot 15 - Asta

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
Paris, la Conciergerie.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat