François CORBELLINI (1863-1943) Vue de Piana.... - Lot 23 - Asta

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
François CORBELLINI (1863-1943)
Vue de Piana.
Huile sur toile.
Signée et datée 1923 en bas à droite.
65,5 x 81,5 cm.
Quelques petits manques de matière.
Dans un beau cadre Bloemist.
Mes ordres d'achat