Pierre BACH (1906-1971) La descente de Croix.... - Lot 29 - Asta

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre BACH (1906-1971)
La descente de Croix.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, dédicacée au peintre Maurice Montet et signée 1959.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat