Pierre BACH (1906-1971) "Pont génois, Tartagine".... - Lot 30 - Asta

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre BACH (1906-1971)
"Pont génois, Tartagine".
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, datée (1950 ou 1959) et titrée au dos.
24 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat