José FABRI-CANTI (1916-1994) Vue d'un village... - Lot 38 - Asta

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
José FABRI-CANTI (1916-1994)
Vue d'un village en Corse.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
49,5 x 61 cm.
Deux petits trous de ver (très peu visibles).
Mes ordres d'achat