José LORENZI (1952) Le vieux-port de Bastia.... - Lot 44 - Asta

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
José LORENZI (1952)
Le vieux-port de Bastia.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat