École probablement corse du XXe siècle Composition.... - Lot 46 - Asta

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR

École probablement corse du XXe siècle

Composition.

Huile sur toile.

Contresignée et datée (19)93 au dos.

65 x 50 cm.

Mes ordres d'achat