Alexandre GIANNINELLI (1951) "Anto Drobnjak,... - Lot 48 - Asta

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Alexandre GIANNINELLI (1951)
"Anto Drobnjak, le 1000e but".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée 2005 au dos.
60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat