Bague en platine (850) ornée d'une volute... - Lot 177 - Asta

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en platine (850) ornée d'une volute sertie de petits diamants taille brillant et terminée par un diamant taille brillant ancienne plus important. Poids brut : 6,2 g. Tour de doigt : 54. Poids approximatif du diamant central : 0,6 carat.
Mes ordres d'achat