CHANEL Châle/voile en cachemire à décor... - Lot 235 - Asta

Lot 235
Estimation :
380 - 400 EUR
CHANEL Châle/voile en cachemire à décor siglé rayonnant rouge, gris et beige. 130 x 190 cm. Quelques petits trous (peu visibles), légères usures.
Mes ordres d'achat