École française du XIXe siècle Portrait d'un... - Lot 2 - Asta

Lot 2
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
École française du XIXe siècle Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile. 36 x 31 cm. Manques, craquelures.
Mes ordres d'achat