École du XIXe siècle Portrait d'homme de... - Lot 3 - Asta

Lot 3
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École du XIXe siècle Portrait d'homme de trois-quarts. Huile sur toile. 35,5 x 25 cm. Porte une inscription au dos "Ghilardi anno 1822". Travail probablement italien. Usures, légères craquelures, petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat