Paul GOMIEN (1799-1846) Portrait d'une femme... - Lot 5 - Asta

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul GOMIEN (1799-1846) Portrait d'une femme de trois-quart. Aquarelle sur papier à vue ovale. Signée et datée 1823 en bas à droite. 14 x 10,5 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat