École de la fin du XIXe-début du XXe siècle Vue... - Lot 8 - Asta

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle Vue de Naples. Gouache et aquarelle sur papier. 36 x 57 cm (à vue).
Mes ordres d'achat