Entourage de Narcisse DIAZ de la PENA Léda... - Lot 10 - Asta

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Entourage de Narcisse DIAZ de la PENA Léda et le cygne. Huile sur toile. Non signée. 38 x 46 cm. Important déchirure.
Mes ordres d'achat